Tag Archives: vissani

Uffici Sportello Unico Edilizia

 

Uffici Sportello Unico Edilizia

ORARIO APERTO AL PUBBLICO

LUNEDI DALLE 9:00 ALLE 13:30

Affari Generali dipendente telefono mail p. lavoro svolto
Avv. Patrizia Eusebi 071 222 2632 patrizia.eusebi@comune.ancona.it Contenzioso
Geom. Marco Laurino 071 222 2604 marco.laurino@comune.ancona.it Portale Web Professionisti Portale Back Office Siti Web Sportello Unico Integrato Modulistica Pubblicazioni Gis
Carla Ferrini 071 222 2606 carla.ferrini@comune.ancona.it Accesso Agli atti – Archivio
Anna Paola Bastari 071 222 2619 annapaola.bastari@comune.ancona.it
Fabio Giovanni Nicosia 071 222 2447 fabio.nicosia@comune.ancona.it Fine ed Inizio Lavori – Certificazioni impianti
Nadia Duca 071 222 2603 nadia.duca@comune.ancona.it Protocollo – ricezione PEC – Posta Cartacea
Vivi Vincitorio 071 222 2608 vivi.vincitorio@comune.ancona Archivio
Andrea Raschia 071 222 3132 andrea.raschia@comune.ancona.it Scansione pratiche
Perito Mario Duca 071 222 2423  mario.duca@comune.ancona.it Scarichi fuori fogna
Sportello Unico Edilizia dipendente telefono mail p. lavoro svolto
Geom. Marco Laurino 071 222 2604 marco.laurino@comune.ancona.it Istruttore Pratiche Edilizie
Arch. Anna Paola Fantozzi 071 222 2614 annapaola.fantozzi@comune.ancona.it Istruttore Pratiche Edilizie
Ing. Cristina Busca 071 222 2618 cristina.busca@comune.ancona.it Istruttore Pratiche Edilizie
Geom. Spagna Roberto 0712222612 roberto.spagna@comune.ancona.it Istruttore Pratiche Edilizie
Attuazioni Trasformazioni Urbane dipendente telefono mail p. lavoro svolto
Arch. Alberto Procaccini 071 222 2605 alberto.procaccini@comune.ancona.it  5° Posizione organizzativa
Ing. Marco Pastore 071 222 4096 marco.pastore@comune.ancona.it Istruttoria piani urbanistici attuativi
Geom. Roberto Moreschi 071 222 4093 roberto.moreschi@comune.ancona.it Istruttoria piani urbanistici attuativi
Controllo del Territorio e Condono dipendente telefono mail p. lavoro svolto
Ing. Andrea Vissani 071 222 2634 andrea.vissani@comune.ancona.it Istruttore pratiche sanatoria
Geom. Marco Sturari 071 222 2613 marco.sturari@comune.ancona.it Istruttore pratiche sanatoria
Geom. Elisa Romagnoli 071 222 2425 elisa.romagnoli@comune.ancona.it Istruttore pratiche condono
Geom. Igino Ferri 071 222 6788 igino.ferri@comune.ancona.it Istruttore pratiche sanatoria