Tag Archives: giordani

Uffici – Sportello Unico Attività Produttive

Uffici – Sportello Unico Attività Produttive

 

ORARIO APERTO AL PUBBLICO

LUNEDI 9:00 / 13:30

SUAP – SPORTELLO UNICO ATTIVITA’ PRODUTTIVE
U.O. Sportello Unico attività Produttive
Anna Paola Bastari 071 222 2619
annapaola.bastari@comune.ancona.it
Claudia Lodolini 071 222 2607 claudia.lodolini@comune.ancona.it
Lorella Mengoni 071 222
3112
lorella.mengoni@comune.ancona.it
Patrizia Cretì 071 222 3113 patrizia.creti@comune.ancona.it
U.O. Attività economiche fiere e mercati
Giuliano Giordani 071 222 3111 giuliano.giordani@comune.ancona.it
Maria Enrica Ferrazzani 071 222 6118 mariaenrica.ferazzani@comune.ancona.it
Fabio Urbinati 071 222 6121 fabio.urbinati@comune.ancona.it
Sauro Carnevali 071 222 6111 sauro.carnevali@comune.ancona.it
Massimo Papili 071 222 3166 massimo.papili@comune.ancona.it
U.O. Polizia Amministrativa
Spinsanti Sonia  071 222 2706 sonia.spinsanti@comune.ancona.it
Anna Maria Sottiletti 071 222 2567