Tag Archives: busca

Uffici Sportello Unico Edilizia

 

Uffici Sportello Unico Edilizia

A CAUSA DELL’EMERGENZA COVID-19 L’ACCESSO DIRETTO DEL PUBBLICO E’ SOSPESO

IL PERSONALE DELL’UFFICIO SUE RISPONDE ALLE RICHIESTE DI INFORMAZIONI E ASSISTENZA TRAMITE MAIL

DAL 25/05/2020 SARA’ POSSIBILE FISSARE APPUNTAMENTI PER QUESTIONI DI PARTICOLARE URGENZA E/O COMPLESSITA’ CONCORDANDOLI CON I TECNICI INTERESSATI TRAMITE MAIL NEL RISPETTO DEI PROTOCOLLI DI SICUREZZA DEFINITI PER L’EMERGENZA COVID-19

Affari Generali dipendente telefono mail p. lavoro svolto
Avv. Patrizia Eusebi 071 222 2632 patrizia.eusebi@comune.ancona.it Contenzioso
Carla Ferrini 071 222 2606 carla.ferrini@comune.ancona.it Accesso Agli atti – Archivio
Fabio Giovanni Nicosia 071 222 2447 fabio.nicosia@comune.ancona.it Fine ed Inizio Lavori – Certificazioni impianti
Nadia Duca 071 222 2603 nadia.duca@comune.ancona.it Protocollo – ricezione PEC – Posta Cartacea
Vivi Vincitorio 071 222 2608 vivi.vincitorio@comune.ancona Archivio
Andrea Raschia 071 222 3132 andrea.raschia@comune.ancona.it Scansione pratiche
Scarichi fuori fogna – CDU
Sportello Unico Edilizia dipendente telefono mail p. lavoro svolto
Geom. Marco Laurino 0712222604 marco.laurino@comune.ancona.it Istruttore Pratiche Edilizie
Arch. Anna Paola Fantozzi 0712222614 annapaola.fantozzi@comune.ancona.it Istruttore Pratiche Edilizie
Ing. Cristina Busca Istruttore Pratiche Edilizie
Geom. Spagna Roberto 0712222612 roberto.spagna@comune.ancona.it Istruttore Pratiche Edilizie
Geom. Cimarelli Andrea 0712222629 andrea.cimarelli@comune.ancona.it Istruttore Pratiche Edilizie
Arch. Alberto Procaccini 0712222605 alberto.procaccini@comune.ancona.it Posizione organizzativa
Controllo del Territorio e Condono dipendente telefono mail p. lavoro svolto
Geom. Marco Sturari 071 222 2613 marco.sturari@comune.ancona.it Istruttore pratiche sanatoria
Geom. Elisa Romagnoli 071 222 2425 elisa.romagnoli@comune.ancona.it Istruttore pratiche condono
Geom. Igino Ferri 071 222 6788 igino.ferri@comune.ancona.it Istruttore pratiche sanatoria